светлый), к играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и защиты шеи.

Команды играют по круговой системе в один круг, с набранными очками в своей группе (между собой не играют) 16 игр. Руководство школ и тренеры команд руководствуются регламентом зональных соревнований Первенства России. Время начала игр согласно календаря игр. Продолжительность матча – 3 периода по 20 минут чистого времени, удаление  - 2 мин. За победу начисляется 3 очка, поражение 0 очков.

При ничейном результате назначаются буллиты по 3 каждая команда;

- победа по буллитам  - 2 очка; поражение по буллитам 1 очко.

В случае равенства очков у двух и более команд в круговом турнире преимущество имеет команда:

- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;

- имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;

- забившая наибольшее количество шайб.

На игровых майках на спине над игровым номером наносится логотип с надписью «СТОП». При нарушении правил, команда не допускается к календарной игре и ей засчитывают поражение со счётом 0:5 без учёта забитых и пропущенных шайб.

7. Награждение победителей.

Диплом победителю и Кубок за счёт КС «Приволжский».

8. Финансовые расходы.

Оплата судейства за счёт заявочных взносов участвующих команд. Сумма заявочного взноса составляет 8 000 (Восемь тысяч) рублей 00 коп. Заявочный взнос принимается по безналичному расчёту.

Реквизиты: получатель/плательщик УФК по Нижегородской области (Департамент финансов Администрации г. Саров, ДЮСШ «Саров» л/с 22167000570)

Банк получателя: Волго-Вятское ГУ Банка России г. Нижний Новгород

БИК 042202001, р/с 40701810822021000037

Назначение платежа: Отр. код 16700000000000002180 Код субсидии 000000000

Заявочный взнос за участие в соревнованиях.

Питание участников соревнований в пути, а также питание и проживание в период проведения соревнований за счёт командирующих организаций. Команды, не перечислившие заявочный взнос, к соревнованиям не допускаются.

Условия приёма:

проживание: 330 рублей/сутки (интернат №1-удобства на этаже) тел. 8(964)830-31-82 Пронина Татьяна Ивановна, 600 рублей - гостиница «Речная» 8(910)381-72-28 Фоломеева Эля Алексеевна,   600 рублей - гостиница ВНИИЭФ 8(83130)7-52-14, 600 рублей - гостиница «Саров» 8(83130)7-55-55 (ресепшен).

питание: от 450 рублей человек/сутки, кафе «Кристалл» (Дворец спорта) р.т. 8(83130)90-222

сот. 8(902)782-91-31 Юдин Евгений Николаевич.

Организаторы соревнований устройством родителей не занимаются.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Контактные телефоны  ответственных за приём команд и проведение соревнований в Сарове:

Директор ДЮСШ «Саров» 8(83130) 6-19-91 Мингалеев Наиль Мансурович

Зам. директора 8(83130) 6-10-37 Брусова Елена Николаевна

Инструктор – методист (факс) 8(83130) 9-06-00; 9-05-25, Першина Оксана Павловна

Тренер – преподаватель команды «Саров-2004» 8(999)079-03-33 Новиков Максим Владимирович

skk@sar.ru (приемная); skkbuh@sar.ru(бухгалтерия); skk-hoc@sar.ru(методист)

9. Транспорт.

Команды участницы прибывают и обслуживаются на соревнованиях своим транспортом или обеспечиваются организаторами соревнования за счёт командирующих организаций. Стоимость обслуживания 1000 руб. в час. Транспортная компания «Магистраль» 8(83130)7-43-44.