Вы здесь

Календарь игр

Первенства Приволжского Федерального округа

среди юниоров до 18 лет Группа «Б»

Сезон 2017/2018 г.г.

 

Состав участников:

1. «Комета» г. Самара

2. «Дизель» г. Пенза

3. «Кристалл» г. Саратов

4. «Мордовия» г. Саранск

5. «Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

6. «Челны» г. Набережные Челны

7. «Ракета» г. Саров

8. «Лада-Веста» г. Тольятти

9. «Нефтяник» г. Альметьевск

I этап 1 круг

16-17. 09.2017

23-24. 09.2017

1. «Дизель» - «Нефтяник»

5. «Юниоргазпромдобыча» -  «Ракета»

2. «Кристалл» - «Лада-Веста»

6. «Лада-Веста» - «Мордовия»

3. «Мордовия» - «Комета»

7. «Нефтяник» - «Кристалл»

4. «Юниоргазпромдобыча» - «Челны»

8. «Комета» - «Дизель»

 

 

30.09-01.10.2017

07-08.10.2017

9. «Кристалл» - «Комета»

13. «Лада-Веста» - «Челны»

10. «Мордовия» - «Нефтяник»

14. «Нефтяник» - «Юниоргазпромдобыча»

11. «Юниоргазпромдобыча» - «Лада-Веста»

15. «Ракета» - «Мордовия»

12. «Челны» - «Ракета»

16. «Дизель» - «Кристалл»

 

 

14-15.10.2017

21-22.10.2017

17. «Мордовия» - «Дизель»

21. «Нефтяник» - «Ракета»

18. «Юниоргазпромдобыча» - Комета»

22. «Комета» - «Челны»

19. «Челны» - «Нефтяник»

23. «Дизель» - «Юниоргазпромдобыча»

20. «Ракета» - «Лада-Веста»

24. «Кристалл» - «Мордовия»

 

 

28-29.10.2017

04-05.11.2017

25. «Юниоргазпромдобыча» - «Кристалл»

29. «Комета» - «Лада-Веста»

26. «Челны» - «Дизель»

30. «Дизель» - «Ракета»

27. «Ракета» - «Комета»

31. «Кристалл» - «Челны»

28. «Лада-Веста» - «Нефтяник»

32. «Мордовия» - «Юниоргазпромдобыча»

 

 

11-12.11.2017

 

33. «Челны» - «Мордовия»

 

34. «Ракета» - «Кристалл»

 

35. «Лада-Веста» - «Дизель»

 

36. «Нефтяник» - «Комета»

 

 

 

2 круг

18-19.11.2017

25-26.11.2017

37. «Комета» - «Нефтяник»

41. «Лада-Веста» - «Комета»

38. «Мордовия» - «Челны»

42. «Ракета» - «Дизель»

39. «Кристалл» - «Ракета»

43. «Челны» - «Кристалл»

40. «Дизель» - «Лада-Веста»

44. «Юниоргазпромдобыча» - «Мордовия»

 

 

02-03.12.2017

09-10.12.2017

45. «Дизель» - «Челны»

49. Мордовия» - «Кристалл»

46. «Кристалл» - «Юниоргазпромдобыча»

50. «Юниоргазпромдобыча» - «Дизель»

47. «Комета» - «Ракета»

51. «Челны» - Комета»

48. «Нефтяник» - «Лада-Веста»

52. «Ракета» - «Нефтяник»

 

 

16-17.12.2017

23-24.12.2017

53. «Дизель» - «Мордовия»

57. «Челны» - «Лада-Веста»

54. «Комета» - «Юниоргазпромдобыча»

58. «Юниоргазпромдобыча» - «Нефтяник»

55. «Нефтяник» - «Челны»

59. «Комета» -  «Мордовия»

56. «Лада-Веста» - «Ракета»

60. «Кристалл» - «Дизель»

 

 

13-14.01.2018

20-21.01.2018

61. «Ракета» - «Челны»

65. «Дизель» - «Комета»

62. «Лада-Веста» - «Юниоргазпромдобыча»

66. «Кристалл» - «Нефтяник»

63. «Нефтяник» - Мордовия»

67. «Мордовия» - «Лада-Веста»

64. «Комета» - «Кристалл»

68. «Ракета» -  «Юниоргазпромдобыча»  

 

 

27-28.01.2018

 

69. «Нефтяник» - «Дизель»

 

70. «Мордовия» - «Ракета»

 

71. «Челны» - «Юниоргазпромдобыча»

 

72. «Лада-Веста» - «Кристалл»

 

По итогам I этапа, команды, занявшие места в группах «А» и «Б» с 1 по 8, участвовать во II этапе (серии игр Плей-офф). Номера посева команды получают в очередности, согласно набранным на I этапе очкам (от большего к меньшему).

            Игры Плей-офф 1/8 и 1/4  финала проводятся в группах по системе 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 до 3-х побед. Максимальное количество игр на всех этапах Плей-офф – пять. Первые две игры каждой серии проводятся на полях команд, занявших более низкое место. Оставшиеся игры проводятся на полях команд, занявшие более высокое место.

            Игры 1/2  финала проводятся по системе А1 – Б2,  Б1 – А2.

            Сроки проведения Плей-офф:

1/8 финала 03-04.02.18, 10-11-12.02.18

1/4 финала 17-18.02.18, 24-25-26.02.18

1/2 финала 03-04.03.18, 10-11-12.03.18

Финал 17-18.03.18, 24-25-26.03.18

 

            Финалисты Плей-офф получают право представлять регионы Поволжья в финале Первенства Росси среди юниоров до 18 лет.